Ex Prefeitos

Francisco de Sousa Lopes - PSD

01/01/2013 a 31/12/2016

 

 

Jesus Benevides de Sousa Filho - 2º MANDATO

01/01/2009 a 31/12/2012


Jesus Benevides de Sousa Filho - 1º MANDATO

01/01/2005 a 31/12/2008

 

 

Paulo Humberto Ayres e Silva - 2º MANDATO

01/01/2001 a 31/12/2004

Paulo Humberto Ayres e Silva - 1º MANDATO

01/01/1997 a 31/12/2000

 

 

Otacilio Gregorio da Silva -

01/01/1993 a 31/12/1996